Lotto n° 3976  | Asta 409

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Manifattura del sec. XIX. Servizio tete-à-tete in porcellana composto da: caffettiera, lattiera, zuccheriera, due tazze con piattini, un vassoietto (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110