Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Manifattura del sec. XIX. Servizio tete-à-tete in porcellana composto da: caffettiera, lattiera, zuccheriera, due tazze con piattini, un vassoietto (difetti)
Valutazione € 60 - 80