Lotto n° 3975  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Sivas, Anatolia, secolo XX. Annodato in seta su trama e ordito in seta  (cm 163x105)(difetti e macchie)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100