Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Comò in mogano a due cassetti in linea sottopiano e tre grandi sul fronte. Piedi torniti. Inghilterra fine sec. XIX (cm 105x107x52) (difetti)