Lotto n° 3952  | Asta 409

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Comò in mogano a due cassetti in linea sottopiano e tre grandi sul fronte. Piedi torniti. Inghilterra fine sec. XIX (cm 105x107x52) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 200