Lotto n° 3943  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Poltroncina della fine del secolo XIX in legno intagliato a mascheroni e volute vegetali (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 30