Lotto n° 3938  | Asta 409

Valutazione € 250  - 300

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Tavolo con piano tondo intarsiato da rosone, gamba centrale scanalata poggiante su quattro piedi sagomati (d cm 93x h cm 78)(difetti)

Valutazione € 250  - 300