Valutazione € 250 - 300
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Tavolo con piano tondo intarsiato da rosone, gamba centrale scanalata poggiante su quattro piedi sagomati (d cm 93x h cm 78)(difetti)