Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti]Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno a preghiera nei toni del rosa, rosso e cammello su fondo marrone scuro (cm 130x89) (difetti)
Valutazione € 20 - 30