Lotto n° 3923  | Asta 409

Carni Rubens

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Carni Rubens

"Palleroso Garfagnana" Olio su comensato (cm 48x58) Firmato e datato 1979 in basso a destra. Iscritto e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20