Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
"Palleroso Garfagnana" Olio su comensato (cm 48x58) Firmato e datato 1979 in basso a destra. Iscritto e titolato al retro, in cornice