Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti]Tappeto anatolico, , secolo XX. Disegno a medaglione bianco su fondo rosso (cm 200x110) (difetti)