Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Piccola scultura votiva in legno raffigurante Gianyin su elefante, in teca in legno laccato (dieftti) Cina, sec. XX (h.10 cm.)