Lotto n° 391  | Asta 409

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Piccola scultura votiva in legno raffigurante Gianyin su elefante, in teca in legno laccato (dieftti) Cina, sec. XX (h.10 cm.)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 40