Lotto n° 3899  | Asta 409

Bartoli P.

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Bartoli P.

"Natura morta con frutta" Olio su campensato (cm 44x58) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50