Valutazione € 100 - 150
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Coppia di ringhiere in ferro battuto. Gamba decorata a volute e fiori stilizzati; primi decenni del secolo XX (cm 71x100x33) (difetti)