Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Manifattura centro-europea. Alzata Art Noveau con base in fusione metallica a figura femminile inscritta Iris reggente ciotola in vetro iridescente (h cm 26,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 30 - 40