Lotto n° 389  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Manifattura centro-europea. Alzata Art Noveau con base in fusione metallica a figura femminile inscritta Iris reggente ciotola in vetro iridescente (h cm 26,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40