Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Poltrona in legno dolce con braccioli e mezzo dorsale a listelli, gambe terminati a puntale, imbottiture rivestite in tessuto operato a rose; primi decenni del secolo XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100