Lotto n° 3868  | Asta 409

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Poltrona in legno dolce con braccioli e mezzo dorsale a listelli, gambe terminati a puntale, imbottiture rivestite in tessuto operato a rose; primi decenni del secolo XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20