Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Vetrinetta a quattro ripiani con pannello anteriore e fianchi mossi dipinti, guarnizioni in bronzo; inizio XX secolo (61x177x45) (difetti)