Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da un vaso in terracotta smaltata decorato a foglie e festoni (h cm 68) e un piatto in terracotta con scena di battaglia (d cm 62) (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50