Lotto n° 3856  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da un vaso in terracotta smaltata decorato a foglie e festoni (h cm 68) e un piatto in terracotta con scena di battaglia (d cm 62) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30