Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da due trespoli in ferro battuto, con catino e teiera non pertinenti, ed un portavasi a tre vani (difetti e mancanze)