Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto fine secolo XIX "Ritratto di nobildonna con collana di perle" olio su tela ottagonale (cmm96x74)(difetti)