Lotto n° 385  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

AVION Pendola con cassa in bronzo dorato decorata con cavallo argentato. Quadrante con numeri romani (h. cm 43) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90