Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 90
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
AVION Pendola con cassa in bronzo dorato decorata con cavallo argentato. Quadrante con numeri romani (h. cm 43) (difetti)