Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Consolle di forma sagomata in legno intagliato e dorato decorato a motivi vegetali, fiori e volute. Gambe mosse terminanti a ricciolo (mancante del piano) (cm 100x82x50)
Valutazione € 100 - 150