Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Gruppo in avorio scolpito raffigurante figure femminili, con bese in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 19 cm.)