Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto di quattro sculture raffiguranti figure femminili in pietra dura, occhio di tigre, quarzo rosa e corniola; misure diverse (difetti e mancanze) Cina, sec. XX
Valutazione € 120 - 150