Lotto n° 3824  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Scultura in avorio raffigurante monaco iscritta sotto la base, poggiante su base in legno (difetti e mancanze) Cina sec. XX (h. 16 cm.)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140