Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Pendola da parete Electro Vedette con cassa impiallacciata in legno dolce e sportello radicato. Quadrante in metallo con numeri arabi applicati. Movimento con ausilio di ricarica elettrica e suoneria Westminster. Francia, anni '30/'40 del secolo XX (cm 45x56x17) (difetti)
Valutazione € 50 - 60