Lotto n° 3803  | Asta 409

Enrico De Col (  1925 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Enrico De Col (  1925 )

"Cavalli in gara" 1987 olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a destra, firmato e datato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100