Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
"Cavalli in gara" 1987 olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a destra, firmato e datato al retro, in cornice (difetti)