Lotto n° 3798  | Asta 409

Massimo Callossi

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Massimo Callossi

"Composizione in studio-oggetti da lavoro" olio su cartone telato (cm 40x30) firmato in basso a dstra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120