Lotto n° 3794  | Asta 409

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Specchiera rettangolare in legno laccato e dorato decorato a motivi vegetali (cm 88x76) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160