Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
"Sotto la pioggia" olio su masonite (cm 30x15) firmato in basso a destra, etichetta e timbro al retro, in cornice (difetti)