Lotto n° 3787  | Asta 409

Cafrà

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Cafrà

"Sotto la pioggia" olio su masonite (cm 30x15) firmato in basso a destra, etichetta e timbro al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40