Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 170
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Disegno "all-over" nei toni pastello su fondo bianco (cm 193x141) (difetti)