Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Shivas, Turchia, secolo XX. Disegno floreale con medaglioni rosa di forma ad ogiva su di un medaglione a fondo blu. Campo color lana naturale (cm 332x248) (difetti)
Valutazione € 120 - 150