Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 180
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Kamseh, Persia meridionale, fine secolo XIX. Disegno a medaglioni su fondo policromo (cm 320x216) (difetti)