Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Disegno floreale policromo su fondo bianco (cm 282x200) (difetti)