Valutazione € 60 - 80
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Passatoia Kashmir, India, secolo XX. Disegno a piccoli medaglioni nei toni del beige (cm 311x92) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".