[Tappeti] Tappeto Kars, , secolo XX. Disegno a medaglioni su fondo marrone. Angolari a cammello con molteplici bordure policrome (cm 237x206) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 60  - 80