Valutazione € 60 - 80
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Kars, , secolo XX. Disegno a medaglioni su fondo marrone. Angolari a cammello con molteplici bordure policrome (cm 237x206) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 60 - 80