Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto caucasico, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni su fondo blu notte (cm 192x128) (difetti)