Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Poltroncina ad angolo in legno intagliato decorato con testa di putto e motivi vegetali, cartelle traforate, piedi torniti. Inizio sec. XX (difetti)