Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Bohukara, Pakistan, secolo XX. Disegno a Gul su fondo nocciola (cm 214x151) (difetti)