Lotto n° 375  | Asta 409

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Heritz, Persia, sec. XX. Disegno geometrico a medaglioni nei toni del rosa e azzurro su fondo bianco (cm 300x205)(difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100