Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Heritz, Persia, sec. XX. Disegno geometrico a medaglioni nei toni del rosa e azzurro su fondo bianco (cm 300x205)(difetti)