Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di antichi fregi in rame intagliato e sbalzato a cespo di fiori, trasformati in reggi-candele a due braccia ed elettrificati (cm 29x54x24) (difetti)
Valutazione € 60 - 70