Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Vaso in porcellana Satsuma a fondo marrone raffigurante monaci Taoisti decorato a dorature e policromia (difetti) Giappone, sec. XX (h. 30 cm.)