Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Armadio in legno dolce a due battenti incorniciati con grande cassetto alla base, bipartito esternamente e ribaltabile, celante un baule di zinco; primi decenni del secolo XX (cm 154x257x63) (difetti)
Valutazione € 80 - 100