Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 550
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Figura femminile con fiore di loto, scultura in corallo rosso con base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 11 cm.)