Lotto n° 374  | Asta 409

Giulio Rontini detto da Vicchio ( Vicchio di Mugello  1925 - Livorno  2004 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

"Ruscello. Autunno, ottobre. Campagna toscana" olio su tela (cm 40x30) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e locato. In cornice

Valutazione € 250  - 300