Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto di due sculture in avorio scolpito raffiguranti figure femminili con basi in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 19 cm.)