Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Ventaglio, con pagina in carta dipinta decorato con scene di corte, i visi in rilievo, le stecche laccate in nero e oro, con custodia Cina, sec. XX (l. 28 cm.)
Valutazione € 150 - 200