Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
detto il Crivellone "Caccia al cervo" olio su tela (cm177x236) (difetti) Provenienza: collezione Visconti di Saliceto, Cernusco sul Naviglio.
Valutazione € 4.500 - 5.000