Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 120
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Divano a tre posti con seduta e schienale mossi, profilo in legno di noce intagliato a volute e rivestimento in tessuto operato; ultimo quarto sec. XIX (lunghezza divano cm 202) (difetti)
Valutazione € 150 - 160