Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una poltrona e tre sedie con struttura in noce intagliato e rivestimenti alle sedute e ai dorsali in tessuto operato, ultimo quarto sec. XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100