Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Tavolino da lavoro rettangolare in legno dolce tinto con cassetto nella fascia ed uno sottostante, gambe tornite riunite da traverse, inizio sec. XX (cm 60x68x45) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80