Lotto n° 3701  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Tavolino da lavoro rettangolare in legno dolce tinto con cassetto nella fascia ed uno sottostante, gambe tornite riunite da traverse, inizio sec. XX (cm 60x68x45) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40