Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto di quattro incisioni colorate del sec. XIX narranti le vicende di Maria Stuart (foglio cm 38x45), in cornici (difetti)