Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Tavolo tondo al bandelle in legno dolce con gambe tornite e rastremate; fine secolo XIX (chiuso cm 100x65x54) (difetti)